817,59 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0810-1607 |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Pillow |
| Largeur dossier | 30,5 cm (12") |
| Largeur selle conducteur | 38 cm (15") |
| Largeur selle passager | 30,5 cm (12") |
| Longueur selle conducteur | 40,5 cm (16") |
| Longueur selle passager | 34,5 cm (13-1/2") |
| Longueur totale selle | 75 cm (29-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Type | Selle Biplace |