608,15 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-1006 |
| Caractéristiques | Réfléchissant Solaire |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Mild Stitched |
| Largeur selle conducteur | 33 cm (13") |
| Largeur selle passager | 19,5 cm (7-3/4") |
| Longueur selle conducteur | 48,5 cm (19") |
| Longueur selle passager | 24 cm (9-1/2") |
| Longueur totale selle | 79 cm (31") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Predator |
| Type | Selle Biplace |