659,13 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0810-1597 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine / Pas de réceptacle pour dossier |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Flame Stitched |
| Largeur selle conducteur | 30,5 cm (12") |
| Largeur selle passager | 16,5 cm (6-1/2") |
| Longueur selle conducteur | 42 cm (16-1/2") |
| Longueur selle passager | 32 cm (12-1/2") |
| Longueur totale selle | 73,5 cm (29") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Predator |
| Type | Selle Monoplace |