543,91 €
Actuellement indisponible

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-0975 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Double Diamond / Suede Double Diamond |
| Épaisseur | 51 mm (2") |
| Largeur selle conducteur | 29 cm (11-1/2") |
| Largeur selle passager | 13 cm (5") |
| Longueur selle conducteur | 33,5 cm (13-1/4") |
| Longueur selle passager | 29,2 cm (11-1/2") |
| Longueur totale selle | 70,5 cm (27-3/4") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Predator |