547,77 €
En Stock

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 08011369 |
| Caractéristiques | Portée étendue |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Black Stitching / Double Diamond |
| Largeur selle conducteur | 29 cm (11-1/2") |
| Largeur selle passager | 15 cm (6") |
| Longueur selle conducteur | 43 cm (17") |
| Longueur selle passager | 28 cm (11") |
| Longueur totale selle | 78 cm (30-3/4") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Modèle | Predator III |