597,21 €
En Stock

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0802-0784 |
| Caractéristiques | Dossier Réceptacle / Réfléchissant Solaire / Standard |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Smooth |
| Largeur selle conducteur | 33 cm (13") |
| Longueur selle conducteur | 32,5 cm (12-3/4") |
| Longueur totale selle | 49,5 cm (19-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Type | Selle Monoplace |