486,22 €
En Stock

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-0870 |
| Caractéristiques | Réfléchissant Solaire |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Plain |
| Épaisseur | 44 mm (1-3/4") |
| Largeur selle conducteur | 33,5 cm (13-1/4") |
| Longueur selle conducteur | 52,5 cm (20-3/4") |
| Longueur totale selle | 59,5 cm (23-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Low-Profile |
| Type | Selle Monoplace |