471,30 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0804-0601 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine / Réfléchissant solaire |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Smooth |
| Largeur selle conducteur | 28 cm (11") |
| Largeur selle passager | 13 cm (5") |
| Longueur selle conducteur | 29 cm (11-1/2") |
| Longueur selle passager | 30,5 cm (12") |
| Longueur totale selle | 68,5 cm (27") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Predator |