544,20 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0802-0925 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine / Dossier amovible |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Smooth |
| Largeur selle conducteur | 33 cm (13") |
| Largeur selle passager | 14 cm (5-1/2") |
| Longueur selle conducteur | 32 cm (12-1/2") |
| Longueur selle passager | 31,8 cm (12-1/2") |
| Longueur totale selle | 76 cm (30") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Modèle | Predator |