487,74 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-1060 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Smooth |
| Épaisseur | 51 mm (2") |
| Largeur selle conducteur | 29 cm (11-1/2") |
| Largeur selle passager | 15 cm (6") |
| Longueur selle conducteur | 38 cm (15") |
| Longueur selle passager | 33 cm (13") |
| Longueur totale selle | 77,5 cm (30-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Modèle | Predator |