598,35 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-1261 |
| Couleur / Finition | Noir / Argent |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Double Diamond / Silver Stitching |
| Largeur selle conducteur | 28,5 cm (11-1/4") |
| Largeur selle passager | 15 cm (6") |
| Longueur selle conducteur | 43 cm (17") |
| Longueur selle passager | 26,5 cm (10-1/2") |
| Longueur totale selle | 77,5 cm (30-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Modèle | Predator |
| Type | Selle Biplace |