546,21 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0805-0136 |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Classic Stitch |
| Largeur selle conducteur | 28 cm (11") |
| Largeur selle passager | 18 cm (7") |
| Longueur selle conducteur | 35 cm (13-3/4") |
| Longueur selle passager | 26,5 cm (10-1/2") |
| Longueur totale selle | 75 cm (29-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Modèle | Predator |
| Type | Une Pièce |