531,53 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0804-0385 |
| Caractéristiques | S'adapte au réservoir d'origine / Réfléchissant solaire |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Flame Stitched |
| Épaisseur | 44 mm (1-3/4") |
| Largeur selle conducteur | 25,5 cm (10") |
| Largeur selle passager | 13 cm (5") |
| Longueur selle conducteur | 30,5 cm (12") |
| Longueur selle passager | 25,5 cm (10") |
| Longueur totale selle | 66,5 cm (26-1/4") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Predator |