403,61 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0803-0545 |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Basketweave |
| Largeur selle conducteur | 25,5 cm (10") |
| Longueur selle conducteur | 31 cm (12-1/4") |
| Longueur totale selle | 58,5 cm (23") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | 3/4 |