651,05 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0803-0555 |
| Caractéristiques | Dossier amovible / Réfléchissant solaire |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Mild Stitched |
| Épaisseur | 44 mm (1-3/4") |
| Largeur selle conducteur | 34,5 cm (13-1/2") |
| Longueur selle conducteur | 32 cm (12-1/2") |
| Longueur totale selle | 49,5 cm (19-1/2") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Type | Selle Monoplace |