363,00 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0804-0613 |
| Couleur / Finition | Noir |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Plain |
| Largeur selle conducteur | 25,5 cm (10") |
| Longueur selle conducteur | 35,5 cm (14") |
| Longueur totale selle | 38 cm (15") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Vinyle |
| Type | Selle Monoplace |