581,64 €
Expédié sous 3 a 4 semaines

Livraison gratuite à partir de 150€



| Marque | DRAG SPECIALTIES |
|---|---|
| Type de produit | Selle |
| Ref. Fabricant | 0801-1253 |
| Caractéristiques | Système de Montage EZ / Positionnement Avancé / Réfléchissant Solaire |
| Couleur / Finition | Noir / Argent |
| Couleur base | Noir |
| Décoration | Double Diamond / Silver Stitching |
| Épaisseur | 14 cm (5-1/2") |
| Largeur selle conducteur | 33 cm (13") |
| Longueur selle conducteur | 35,5 cm (14") |
| Longueur totale selle | 58,5 cm (23") |
| Matériau remplissage | Mousse de polyuréthane |
| Matériau revêtement | Cuir / Vinyle |
| Modèle | Low-Profile |
| Type | Selle Biplace |